Международная конференция Биомембраны 2018 в МФТИ. 1-5 октября, Долгопрудный

27 июля 2018

Вот уже в четвертый раз на Физтехе пройдет международная конференция Биомембраны, традиционно собирающая ведущих мировых ученых из России, США, Германии, Франции, Нидерландов, Китая, Испании, Италии и Швейцарии. В этом году событие проходит в рамках серии «Virtual Human – Imaging Across Scales», организованной учеными МФТИ совместно с Университетом Южной Калифорнии, Шанхайским институтом iHuman и немецким исследовательским центром г.Юлих.

Основной целью конференции является предоставление актуальной информации об исследованиях в области биомембран и консолидации международных научных усилий в этом направлении. Акцент докладов будет сделан на передовых проблемах современной интегративной структурной биологии биомембран и мембранных белков, а также их роли в механизмах старения и развития возрастных заболеваний..

Параллельно с 30 сентября по 5 октября в качестве сопутствующего мероприятия Конференции будет проходить Международная школа «Механизмы старения и возрастных заболеваний». Полная информация о школе доступна на веб-сайте https://biomembranes2018.ru/satellite-events.

Регистрация открыта с 10.05.2018 по 14.09.2018

Более подробная программа доступна на сайте:

http://neuronovosti.ru/biomembranes2018.ru.