В Сколтехе в рамках CNBR_Open поговорят о нейропсихиатрии

25-го ноября в 16:45 в новом кампусе Сколтеха Dr. Oleksandr Frei (Norwegian Centre for Mental Disorders Research) расскажет о связи морфологии и функциональности мозга с широким кругом психических и неврологических расстройств, полногеномном поиске ассоциаций, возможностях предсказания отдельных типов рака и риска развития болезни Альцгеймера. 

Центр Нейробиологии и Нейрореабилитации Сколковского института науки и технологий проводит открытые научные мероприятия для широкой аудитории, заинтересованной в науках о мозге в рамках проекта CNBR_Open.

Мы приглашаем специалистов из разных областей наук о мозге, с которыми студенты, представители нейротехнологических компаний, молодые специалисты, а также все, кто интересуется областью neuroscience, могут обсудить всё, что волнует, а так же из первых уст узнать о последних результатах, наладить контакты и соорганизоваться.

We believe that Neuroscience and AI are a base for innovation in healthcare, business, and technology! Collaboration gives birth to cool things!

Язык мероприятия — англиский. 

Необходима регистрация. Подробнее о семинаре по ссылке: http://neuronovosti.ru/cnbr.skoltech.ru/openeducation/alex_frei

Мероприятие бесплатное.

Семинар о картировании мозга #CNBR_Open в Сколтехе

На этот раз у нас в гостях Dr. Ryan Cabeen (University of South California, Keck School of Medicine). Молодой исследователь расскажет о картировании мозга, реконструкции…

Твайла Тардиф расскажет в Сколково о развитии речи

Центр Нейробиологии и Нейрореабилитации Сколковского института науки проводит серии открытых лекций-семинаров для интересующихся нейронаукой, молодых специалистов, представителей бизнеса и учёных, работающих в области изучения мозга…

Тонио Балль: глубокое обучение для нейронаук

8-го октября в 16:45 в новом кампусе Сколтеха пройдёт первый октябрьский семинар CNBR_Open осеннего периода, на котором профессор университета Фрайбурга, Тонио Балль (Tonio Ball), будет говорить…