III кейс-конференция NeuroTechRussia2023

9 февраля 2023

Приглашаем всех увлеченных, использующих, развивающих и интересующихся нейротехнологиями. 16 февраля с 10.00 до 16.00 в прямом эфире будет проходить III кейс-конференция NeuroTechRussia2023.

Здесь вы можете найти решения ваших вопросов: практика, наука, вдохновение и общение.

Регистрация и участие в формате онлайн — бесплатно.

Нейротехнологии повсюду и в современном формате жизни оставаться в стороне от этих знаний становится подобным преступлению. Предлагаем окунуться в разнообразие практик и технологий, облегчающих физический и умственный труд, улучшающих наш быт, помогающих диагностировать и справиться с различными заболеваниями, увеличивающих безопасность и качество взаимодействия.

Кейс-конференция будет проходить на специальной платформе, дающая возможность в короткий срок представить 42 спикеров.

Вы сможете переключаться между тремя параллельными онлайн-трека разделенных по кластерам и круглым столом, собравшим экспертов, собственников и руководителей нейробизнесов. Также у вас есть возможность задать интересующие вопросы спикерам на прямую или запросить контакты.

То, как прошли предыдущие мероприятия, можно увидеть по ссылке.

Если остались вопросы — пишите: https://t.me/tamara_dze, https://t.me/Salavatovich, https://t.me/personahuman, https://vk.com/tamara_dze, https://vk.com/rafches, ntr@personahuman.ru

Подробная программа мероприятия, окончательный состав спикеров и регистрация — здесь.
Регистрация в качестве участника на офлайн часть мероприятия (панельные дискуссии) — в индивидуальном порядке.