«Нейроновостям» — шесть лет!

29 сентября 2022

Сегодня — очень важный день для всех нас. Ровно шесть лет назад появилась первая публикация на портале Neuronovosti.Ru. Да, почти год до этого мы работали под другим именем, но именно шесть лет назад мы решили стать независимыми и самостоятельными.

Что же, кажется, нам удалось сделать то, что не удавалось никому — чисто волонтерским способом, на энтузиазме редакторов и авторов шесть лет, не прерываясь ни на день, рассказывать вам о новых работах в области нейронаук, о важнейших событиях в этом огромном мире и об истории изучения мозга и нервной системы. 3348 публикаций — это уже немало!

За это время через наш портал прошло несколько десятков человек. Кто-то сделал в нашей «песочнице» самые первые шаги в научной журналистике, кто-то просто попробовал ее на вкус, а кто-то просто остался в команде и продолжает помогать нам делать нечто уникальное. Я хочу сказать огромное спасибо каждому нашему автору, а также замечательным ученым, которые поддерживали нас все это время.

Что ж, мы намерены не останавливаться на достигнутом и постараться делать еще больше, тем более, что в нашей стране началось Десятилетие наук и технологий и мы — один из проектов этого масштабного начинания. Кстати, вы тоже можете стать участником команды — для этого достаточно просто написать мне на электронную почту aspasp@yandex.ru или ВКонтакте.  Кстати, именно сегодня, в честь нашего шестилетия, мы начнем один очень большой и важный проект. Следите за рекламой!

Также хотим напомнить, что у нас есть свои аккаунты в ВКонтакте, Телеграм, Дзен, Живом журнале и Одноклассниках

Главный редактор портала Алексей Паевский

Личное:

google-site-verification: google287c44e046257cb8.html