Семинар «Реабилитация нового времени»

Центр Нейробиологии и Нейрореабилитации Сколтеха (CNBR Skoltech) совместно с московским чаптером международного сообщества нейротех-энтузиастов NeuroTechX (NTX MSK)  приглашают на очередной открытый семинар «Реабилитация нового времени».

В этот раз вместе с Марией Мальдовой мы разберёмся в подходах  к реабилитации пациентов с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата вследствие перенесенных травм позвоночника, инсультов головного и спинного мозга, и других заболеваний, а также рассмотрим применяемые в практике высокотехнологические разработки из области робототехники, искусственного интеллекта, виртуальной и дополненной реальностей. 

Семинар пройдёт в рамках  #CNBR_Open — проекта, объединяющего людей, интересующихся нейронаукой, AI, молодых специалистов, студентов,  представителей бизнеса и учёных, работающих в области изучения мозга.

Семинар пройдёт офлайн, на русском языке на территории Сколтеха для желающих пообщаться вживую (надеемся, вы уже обеспечены антителами). Также будет организована онлайн-трансляция. 

Необходима регистрация. Поделитесь ссылкой со всеми, кому может быть интересна данная тема. 

Подробная информация и регистрация по ссылке 

Что: 

#CNBR_Open семинар  “Реабилитация нового времени” 

Когда: 24.06. 2021, 17:00-18:30 МСК
Где:  Skoltech New Campus, Большой бульвар, 30,  ауд. E-R3-C2-2008