BCI Samara и Samara NeuroWeek 2020: два дня до старта

5 октября 2020

Одно из самых масштабных нейронаучных мероприятий осени совсем близко, и мы надеемся, что вы уже изучили программу, выбрали мероприятия, зарегистрировались и ждете начала так же, как ждем его мы. Если же вы еще в раздумьях, то очень рекомендуем вам не сомневаться. 

Организаторы целый год готовили для вас конференцию BCI Samara 2020, подбирали спикеров, площадки, составляли меню лекций и меню кофе-брейков, рассуждали, где можно поселить гостей, сформировали насыщенную программу Самарской нейронедели для людей всех возрастов и интересов — и вообще делали все, чтобы ваше пребывание в Самаре было максимально комфортным и интересным. 

Пандемия перекроила планы многих, и BCI Samara не стала исключением. Тем не менее организаторы подстроились под реалии и даже нашли в этом плюс — теперь докладчиков и участников может увидеть и услышать сразу весь мир! Мы очень надеемся что вы не передумаете приехать в Самару в 2021 году — и будете там онлайн в 2020. Будет как минимум нестандартно и как максимум — очень интересно, и мы надеемся помочь приоткрыть для вас границы будущего. И вы это сможете услышать (а, может, и увидеть) первыми.

Волнуемся и ждем вас! 

Стоимость регистрации  на целую неделю — всего 500 -1000  рублей, но даже и эту небольшую сумму можно существенно уменьшить, если читать наши рассылки и социальные сети. Используйте промокод NEURONEWS чтобы получить скидку 50%. 

❗Для врачей, студентов медицинских специальностей, а также для тех, кто хочет просто посмотреть трансляцию докладов и лекций — регистрация бесплатная.

Следите за новостями BCI Samara: 

Facebook

Telegram