Персоналии BCI Samara 2020: Сергей Шишкин

4 октября 2020

Ограничивает ли сознание интерфейсы мозг-компьютер?

Этому любопытному вопросу уделит внимание Сергей Шишкин, руководитель группы нейрокогнитивных интерфейсов МЭГ-центра Московского государственного психолого-педагогического университета и большой друг BCI Samara, несколько лет работающий в организационном и программном комитетах . 

Сергей Шишкин занимается нейроинтерфейсами уже больше 20 лет и постоянно работает над их как техническим, так и функциональным усовершенствованием. Вопрос взаимодействия сознания и ИМК крайне скользкий, но рано или поздно ответ на него найдется. Но это неточно…

Приходите послушать Сергея и других замечательных спикеров пленарного заседания, которое начнется в 10:00 (GMT +4) 7 октября. Его доклад состоится в 11.35 по самарскому времени.

Регистрируйтесь на конференцию и получайте доступ ко всем мероприятиям, а также возможность задавать лекторам вопросы! Также можно будет увидеть бесплатную трансляцию некоторых событий на канале YouTube, о чем мы будем каждый раз напоминать в наших социальных сетях. Кроме того, чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на новостные каналы BCI Samara 2020: Телеграм РУС, Телеграм ENG, Facebook, ВК.