«Психическое здоровье человека и общества. Актуальные междисциплинарные проблемы».

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас 16 ноября принять участие в научно-практической конференции «Психическое здоровье человека и общества. Актуальные междисциплинарные проблемы».

Формат мероприятия: онлайн-конференция.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Регистрация участников: с 09:30 до 10:00 по московскому времени.

Начало научной программы: в 10:00.

Регистрация на конференцию тут

Как принять участие в конференции:

Шаг 1. Для участии в мероприятии, пожалуйста, зарегистрируйтесь, нажав на кнопку «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ» вверху или внизу страницы регистрации. Если Вы зарегистрировались ранее, для участия в мероприятии необходима авторизация в личном кабинете.

Обратите внимание: возможность  возможность подключения к трансляциям активируется в течение 10 минут с момента регистрации.

 Шаг 2. На страничке мероприятия  —  баннеры пяти залов конференции. Для подключения к трансляции конкретного зала нужно кликнуть на соответствующий баннер. Трансляция выбранного зала автоматически откроется в новом окне.

Для перехода в другой зал нужно вернуться на данную страницу. Для Вашего удобства не закрывайте вкладку со страничкой мероприятия.

Шаг 3. Рекомендуем Вам заранее протестировать сеть и проверить аудиовоспроизведение.

Для получения качественной трансляции необходимо стабильное подключение к Интернету (оптоволокно) со стационарного пк! Рекомендуемый браузер – Google Chrome.
Для пользователей, участвующих в конференции в онлайн-формате, посредством планшета или телефона оптимальным будет подключение 3G или 4G с пропускной шириной канала 2,1 Мб/сек.

Для подключения с мобильных устройств рекомендуется использование мобильных приложений:

https://itunes.apple.com/ru/app/webinar/id1050809427?mt=8

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.webinar.mobile

При возникновении каких-либо сложностей при просмотре трансляции, ознакомьтесь, пожалуйста, с советами команды Webinar (help.webinar.ru) и ПАМЯТКОЙ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВЕБИНАРА.

При возникновении каких-либо сложностей просьба обращаться к круглосуточной тех поддержке: 8(800) 333-11-28 доб.222 support@webinar.ru.

Шаг 4. ВАЖНО! На онлайн-мероприятиях, аккредитованных Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО, фиксируется время присутствия слушателя на конференции (путем сложения времени нахождения в каждом зале).  Минимальное время присутствия на данной конференции —  385 минут. Для подтверждения Вашего присутствия на протяжении трансляций будут проводиться интерактивные опросы (8 опросов). Вам будет необходимо подтвердить своё присутствие ответами не менее чем на 6 вопросов.

Шаг 5. Прохождение онлайн-мероприятия считается успешным (в соответствии с требованиями Координационного Совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования) и баллы НМО начисляются при выполнении следующих условий:

– присутствие на онлайн-трансляции – 385 минут;
– подтверждено присутствие ответами не менее чем на 6 интерактивных опросов из 8.

В случае выполнения всех вышеперечисленных условий, Индивидуальные Коды Подтверждения (ИКП) будут размещены в Личных кабинетах участников мероприятия на сайте технического организатора в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней после окончания вебинара.