Volga Neuroscience Meeting 2023

1 марта 2023

Приглашаем вас принять участие в IV Международной конференции »Volga Neuroscience Meeting 2023», которая пройдет с 26 по 30 июня 2023 года.

В продолжение традиции международных конференций на реке Волга целью конференции является обсуждение достижений нейронауки и различных ее приложений.

Организатором »Volga Neuroscience Meeting 2023» является Университет Лобачевского. Конференция начнется в Нижнем Новгороде с тура по реке Волге и пройдет в очном формате в комфортабельном курортном отеле »Чайка», расположенном в одном из красивейших мест на берегу реки Ока (Нижегородская область, пос. Желнино).

Программа конференции включает устные и стендовые доклады по ключевым темам конференции. Официальные языки конференции: русский и английский. Первое информационное письмо Вы можете найти во вложении.

Для подачи тезисов сперва необходимо зарегистрироваться на сайте конференции. Материалы конференции будут напечатаны в международном журнале “Opera Medica et Physiologica”, издаваемом Университетом Лобачевского (индексируется в базе данных Scopus).

Возможность ранней регистрации и оплаты организационного взноса закроется 31 марта 2023 года.

С нетерпением ждем встречи на Volga Neuroscience Meeting 2023!